PDA

Просмотр полной версии : День рождения Chester!


Олег
06.06.2008, 10:14
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у Насти! ) От всей души поздравляю! Пусть солнце всегда ярко светит в твое окно и пусть все проблемы обходят тебя стороной. Успехов тебе во всех начинаниях и просто БОЛЬШОГО счастья! @}->-- Поздравляю. :)

T@nusha
06.06.2008, 11:12
Настя! Вглядись - все вокруг прекрасно! Но такой прекрасны мир можно увидеть только прекрасными глазами. Желаю тебе, чтобы их никогда не омрачала печаль :):D

Лилия
06.06.2008, 13:43
С днем рождения,Настенька! Желаю тебе всего самого хорошего!Будь счастлива!!!:)

Progr@mmer\.
06.06.2008, 15:20
Настенька, Солнышко Лучистое, Поздравляю Тебя с Днем Рождения!

Я пожелаю Тебе самых ярких и приятных воспоминаний о празднике твоей души! Пусть он будет самым незабываемым Чудом, которое случается раз в году и только в Твою честь! Пусть жизнь наполнится чистыми и добрыми эмоциями, позитивной энергией, которая будет давать Тебе силы каждый день!


Я Тебя Люблю, Рысёночек!

Chester
06.06.2008, 22:06
Всем огромнейшее спасибо)))Я рада, что нахожусь рядом с вами, с такими замечательными людьми, которые так дороги моему сердцу!!!:wub:

Алеzz
09.06.2008, 00:56
Я знаю, что я жуткий тормоз... :blush: но все-таки не могу не поздравить Настеньку еще раз :) Всего тебе самого-самого хорошего!!! я просто счастлива, что знаю такого замечательного человечка, как ты, Настена, честно-пречестно :happy: