PDA

Просмотр полной версии : сюрприз для парня с армии???


Аленка
20.02.2009, 13:14
Привет всем! у меня проблема, ломаю голову и не знаю что придумать для своего парня, как его встретить. он У МЕНЯ :wub: возвращается в апреле с армии, а я не знаюкакой сюрприз ему приготовить!?, в голову ни че не лезет. мозг новерно деформировался за полтора года:D

Иркинс
16.03.2009, 11:15
;) ой как здорово! счастливая! поздравляю! :)
да ему все приятно будет...так, что сильно голову не ломай...ну к примеру приготовь ему романтический ужин...хотя это и банально, но все-равно будет приятно я думаю...у меня с фантазией туговато...но мимо темки пройти не смогла, т.к сама из армии ждала, и думала, что приятного сделать, в итоге ничего не придумала:laugh: , но все-равно встреча прошла на ура....

Яночка-тигрена
21.05.2009, 20:42
я вот тоже жду....еще полгода....я думаю, что просто встреча, потом ужин, свечи, вино........а дальше включай фантазию, зашторивай шторы, выключай телефоны и будильники. и пусть за вами остается следить только ваша совесть....хоть в такой вечер можешь и ее отправить отдыхать;)

Олька023
22.05.2009, 13:55
:happy:

Artemich
22.05.2009, 19:43
))))))

baby
30.04.2010, 16:53
Девчонки, у меня тоже мой любимый в армии, вот уже как полгода)))очень соскучилась:sad:
Тоже ломаю голову над подарком....(он еще у меня приходит как раз в ноябре,т.е надписи никакие не канают) хочется чего то не обычного,нового....все эти ужины,романтики это само собой будет.....но нужно что то такое прям, чтобы дух захватывало,чтобы эмоции были большие)))):)

baby добавил 30.04.2010 в 17:53
так что какие буду предложения пишите обязательно)))

Vita
12.08.2010, 17:41
Привет, девчонки! Вот только зарегистрировалась!! У меня тож такая проблемка :D Правда у меня еще 10 месяцев в запасе :) Недавно встречали друга из армии, дак он очень увлекается футболом и занимается им! Мы подарили ему футбольный мячик, на котором расписались все родственники и знакомые :D Прямо на вокзале в руки всучили!!! Лично я собираюсь сделать креативненький альбом под названием "365 дней без тебя" что-то типа дневника, в котором описываю свое состояние:горечь расставания, радость от получения первого письма и тд, можно фотки всякие туда вклеить, записывать фантазии и тд!! а встречать буду летом, так что в руках будет очень-очень много шариков, штук 55, не меньше (главное, чтоб не улетела :rofl: )
Будут еще идеи, дак отпишусь!!!

Кристиночка Иго
29.12.2010, 18:45
Приветки Девчонки,у меня мой любимый тоже в армии,придёт уже через пять месяцев,так хочется его встретить,как то не обычно и романтично,что посоветуете?

Sofi
29.12.2010, 21:03
Привет девчёнки!
ну че, у меня такая же проблема, вот недавно проводила парня в армию...скучаю ужасно..
место себе не нахожу...вот незнаю что делать...уже почему то сейчас начинаю задумываться на счёт того как буду его встречать...а ждать то ещё долго 11 месяцев:((((я почему то боюсь что когда он прийдёт несколько недель пройдёт и он бросит меня((((
очень очень боюсь этого...
мне вот это предложение понравилось как встретить его)
"Привет, девчонки! Вот только зарегистрировалась!! У меня тож такая проблемка Правда у меня еще 10 месяцев в запасе Недавно встречали друга из армии, дак он очень увлекается футболом и занимается им! Мы подарили ему футбольный мячик, на котором расписались все родственники и знакомые Прямо на вокзале в руки всучили!!! Лично я собираюсь сделать креативненький альбом под названием "365 дней без тебя" что-то типа дневника, в котором описываю свое состояние:горечь расставания, радость от получения первого письма и тд, можно фотки всякие туда вклеить, записывать фантазии и тд!! а встречать буду летом, так что в руках будет очень-очень много шариков, штук 55, не меньше (главное, чтоб не улетела )
Будут еще идеи, дак отпишусь!!"

Н@стюшк@
30.12.2010, 10:46
Привет, Sofi,! А почему ты думаешь, что он тебя бросит??? Отношения не совсем слаживаются??? Ты так себя не настраивай, представляю, что ты себе можешь за эти 11 месяцев напридумывать. Нужно верить в то, что всё будет хорошо!!! Во всяком случае у вас обоих есть время подумать над вашими отношениями и что будет дальше...

Sofi
31.12.2010, 14:04
Н@стюшк@- да в отношениях все хорошо..созваниваемся почти каждый день..говорит что любит...а я почему то думаю что это пройдёт и он меня бросит...
но я сама понимаю что нужно себя на лучшее настраивать))

Виcoolя
17.01.2011, 22:06
Всем привет! У меня тоже недавно парень в армию ушел=( Хотя и езжу к нему каждую неделю, все равно ужасно скучаю=( Уже не раз думала как буду встречать)) Ну шарики, алые розы, плакаты, ужин при свечах... это все понятно))) но у меня есть еще небольшая задумка, моя подруга очень хорошо играет на гитаре, вот думаю приехать прямо к части за ним и сразу после встречи спеть ему песню, в которой и рассказать как переживала, скучала и страдала без него)))) ну можно еще что нибудь придумать)

Дашулька
20.01.2011, 20:30
:) добрый всем вечер!мне правда ещё год до того как мое солнце в армию уйдет,но уже сейчас задумалась как же его встретить):happy: надумала вот что-научусьо играть на фортепиано его любимую песенку,возьму на прокат самое красивое платье и буду ждать на вокзале в зале ожидания,где будут висеть плакаты с надписями"я очень скучала" попрошу сказать в микрофон добрую тетеньку которая объявляет когда проходит посадка на поезд:D сказать ( его ФИО пройдите срочно в зал ожидания,повторяю ФИО пройдите срочно в зал ожидания)и он заходит и стоят друзья с цветами и шарами и тут моя игра на фортепиано)))))))):blush:

Юлясик
16.03.2011, 19:41
всем приветик...:) мой парень в армии и я не знаю как можно его встретить красиво....вариантов очень много,но не знаю какой выбрать=(

Жена_Матроса
30.03.2011, 05:53
Всем привет. Мой любимый служит уже 10 месяцев, скоро долгожданный дембель. Вариантов, что подарить очень много. Я купила белую ткань, сшила постельное белье, в качестве рисунка наши фотографии. Как вам такой вариант?

Christeen
30.03.2011, 07:11
Жена_Матроса, очень оригинально! хорошая идея)

Жена_Матроса
30.03.2011, 07:42
Christeen Спасибо большое. На самом деле идей много....

Meri Ly
06.04.2011, 12:59
Мне осталось ждать 2 месяца с хвостиком. Тоже не знаю ещё ка встретить. Точно знаю что буду удивлять своей красотой в первую очередь. Красивое воздушное платье, оригинальное нижнее бельё. Короче поразить его. С воздушными шарами идея клёвая, надо взять себе на заметку. Но хотелось бы чего-то клёвого не ординарного.

Его Настюшка
06.04.2011, 20:33
Девонки всем приветик!:) Мой любимый тоже в армии, как 4 месяца, а я уже схожу с ума от мечтаний и желаний...))) Тоже хочется как то по особенному его встретить, чтоб этот день он запомнил на долго. Я согласна тут с теми кто говорит идеи на счёт вечера,ужина, белья и всё такое, но ведь самый волнительный момент когда прибывает поезд в котором ваш любимый а вы встречаете его. У меня есть маленькие идейки, встречать я его буду с букетом алых роз и в фате)))
Девчонки выкладывайте свои идеи, очень интересно)))

ритуля
14.04.2011, 13:34
привет помогите у меня проблемы парня считают уродом что дела он не умный и не тупой

Стервочка
19.04.2011, 18:02
Фсем приветик,у меня та же проблема ,любимка служит,вот уже как 5 месяцев,приходит в ноябре,уже довольно холодно будет,что посоветуете?как встретить красиво и орегинально,мне до вокзала 2 часа езды(

Только твоя
16.05.2011, 19:49
Привет девчонки! Так приятно что не я одна жду любимого с армии! А ещё говорят что нас дефицит! У меня любимый тоже приходит в ноябре, но ему долго ехать 9 суток!!! И я уже давно думаю как я буду его встречать!!! Это точно будут цветы, шарики, слезы... Хочется чего то особенного...
Девчёнки удачи всем, у нас не лёгкая судьба, но мы же сильные! Как это здорово дождатся что бы все говорили: "Вот она дождалась парня из армии"! А не тыкали пальцами и говорили:" Она очередная не дождалась! Как все"! НО МЫ ЖЕ НЕ ВСЕ!!! МЫ ОСОБЕННЫЕ!

Ленуська
09.06.2011, 19:58
Приветик, всем.....у меня парень уходит через 2 недели....девочки я не представляю как я буду без него....мы уже 6 год вместе...живем 9 месяцев...и тут армия........слезы, слезы, слезы...но обязательно дождусь))))

ЭлЕкТрА
23.06.2011, 12:58
приветик всем!!!! девченкам желаю большого терпения!!! я тоже жду любимого из армии.уже 5 месяцев осталось))) пол года были тяжелой мукой, но сейчас уже полегче и с надеждой жду его прихода. решила приготовить для солдатика какой-нибудь сюрприз, но в гололву ничего не приходит:sad: посоветуйте что нибудь ????

Весна
24.06.2011, 21:40
Привет всем! А мой ЛЮБИМЫЙ придёт уже на следующей неделе!!! Я его ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!! И тоже думаю, как устроить встречу! Будет романтическая обстановка, шары, свечи, фрукты, сливки и кое-что ещё в том же духе))) Специально для него я выучила восточный танец сама!!! Сестре во всяком случае очень нравится. Я не говорю, что это подойдёт всем, но что-нибудь такое, явно будоражущее!!! и саму и его!!! Бельё конечно разное) Хочется, чтобы встреча была такой, чтоб он не ожидал! Ну, все сереты я рассказывать не буду, это личное) но фантазия безгранична!

ЭлЕкТрА
26.06.2011, 12:46
у меня такое предложение сладкии сюрприз,можно подарить торт, на котором написано «Я люблю тебя». ну у каждого может быть своя надпись)))
еще если встреча будеть зимой, то можно на снегу красным написать: «с возвращением!!!!».(надпись может быть любая) стать рядом с подписью с букетом роз. Надпись, тоже можно выложить розовыми бутонами.

be_single
30.06.2011, 13:52
Привет всем) У меня парень уходит в армию:sad: . Что ему подарить? Хочу, чтоб что-то было от меня у нет там, чтоб помнил обо мне) чтоб легче служилоь:)

ЕгоЕдинственная
17.07.2011, 00:16
всем привет)) у меня молодой человек тоже ушел в армию, правда не так давно. еще 11 месяцев ждать, но ничего страшного, я дождусь, ведь я его очень сильно люблю!!:wub:
задумываюсь уже по поводу подарка, будет грандиозно!!
море идей!!! буду весь год работать, чтобы можно было много своих денег вложить в подарок!!! планирую пойти на учиться на права, чтобы на собственной машине встретить его на вокзале!! ну на права я в любом случае пойду учиться, это для себя)) а еще можно, сделать вид, что ты не пришла на вокзал, не встретила его...а потом когда он выходит с вокзала, его ждет лимузин с большим количеством шариков....приехав домой можно подарить ему небольшой подарочек в память о армии, а уже когда останемся наедине вечером, устроить ему незабываемую ночь играя с ним, предварительно купив себе шикарное сексуальное белье! я думаю он будет в восторге!!а еще можно договориться с тетенькой на вокзале, которая всё объявляет....пусть там скажет что-нибудь...ну над словами я еще не думала!!! вообщем, у меня еще море таких замечательных идей, только незнаю какую воплотить!!! очень сильно люблю его и готова провести с ним всю свою оставшуюся жизнь, впрочем как и он)))):wub:

Valleta
29.07.2011, 18:42
Всем привет!)
Мой парень тоже возвращается через 3 с половиной месяца и я хочу поделиться идеями для подарков)
Самый главный подарок для солдата - это письмо! Но и его тоже можно сделать особенным и приятным сюрпризом. Вариантов море, например оформить письмо на шаблоне:
http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=45
Я сама делала, кому интересно, пишите, могу скинуть.
В письмо можно вложить календарик с вашим изображением (только его прежде нужно заламинировать) или открытку. Сейчас существует множество компьютерных программ, чтобы оригинально сделать календари или коллажи.
Много полезной информации на этом блоге http://soly09.blogspot.com/search/label/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8

На сто дней до приказа обычный и классический подарок - это сладкий подарок. Для этого понадобится коробка, которую вы по своему вкусу можете оформить. Из цветной или бархатной бумаги вырезаете 100 сердечек, звездочек или на ваш выбор. Отдельно покупаете шоколад(можно конфеты, можно плитки-3-4 плитки будет достаточно). Каждый кусочек шоколада заворачиваете в фольгу и при помощи двухстороннего скотча приклепляете сердечки. На сердечках можно написать что-нибудь приятное или поставить цифры от 1 до 100!

Также можно сделать "100 причин, почему я люблю тебя", очень хорошо описано на сайте: http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Actions&file=index2&id=100-howtodo

Приятным подарком будет небольшой дневник, который лучше начинать вести с первого дня службы, но и это не обязательно!
Самым главным подарком можно считать дембельский альбом, его можно купить в военторге или сделать самому. Сама сейчас делаю, если интересно, обращайтесь.

Ну и вообще идей для подарков всегда море: можно сделать мозаику с любимым, интересный торт, кто умеет вышивать - можно сделать что-нибудь, используя род войск, где служит солдат, еще можно сделать коробочку для писем или сделать графировку на память о службе.

Всем девушкам желаю удачи и терпения, а тех, кто дождался поздравляю:D

kamaello4ka
06.09.2011, 07:06
Девочки, всем привет! Я новичок в вашей теме) Тоже очень жду своего мальчика, он во внутренний войсках в Ачинске служит, возвращается только в июле 2012..(
На мой взгляд, банальность присутствует всегда и везде, так что шарики\плакаты\флажки уж точно не помешают, а только порадуют любимого!=) Я решила связать шарф его любимого синего цвета и вышить "ДМБ 2012", заказать вкусный торт на всю семью с надписью "С возвращением, любимый". А на бумаге можно писать имена парней, ники, по одной стороне листка делать 2-3 скрепки стэплером и вставлять в разрезанную палочку от сахарной ваты, получится флажок))) На этом идеи пока кончаются...но ничего, мы вместе будем думать, я пока буду изучать форум, то-нибудь интересное вычитаю из ваших идей!)
Удачи вам и хорошего дня!)))