PDA

Просмотр полной версии : Подарки на Новый Год


Vesnywka
19.12.2008, 00:34
Всем привет!=) хотелось бы узнать кто чем будет радовать своих близких и родных в этом году? я вот не могу что-то никак придумать что дарить подругам! может вы посоветуете!=) :p

Cathy
02.01.2009, 20:10
О,я ограничилась огромными и милейшими мягкими символами года)
А вообще советовали в год быка дарить практичное: ежедневники, кружки, хозяйственные вещи.. Но романтика должна быть и в быту, хотя романтика и быт - соперники, как ни странно))
Мне самой подарили пушистый белый халат, красивый кулончик и фотоаппарат) Творческие вещи =))
А что у тебя за реквизит подарков? ;)

Cathy добавил 02.01.2009 в 21:10
Подружки мне подарили забавные брелочки, кружку с такой надписью, которой я прониклась "Друг - это тот, кто все о тебе знает, но все равно любит" и симпатичными медвежатами)

У меня была задумка подарить ежедневник. Только написать на каждой страничке теплый "прогноз". Например..

Первое января. В этот день ты очнешься от сказочного сна и неспеша сделаешь себя вкуснейшйи горячий шоколад. Возможно, тебя ждет встреча с подругами или поход в кино, но лучший способ провести этот день, закутавшись в плед и запасясь вкусненьким..

Но.. Вечно нет времени. Хотя для таких моментов должны быть.

Яночка
02.01.2009, 23:02
Cathy, Какая интересная идея с ежедневником...

Джонни
03.01.2009, 12:36
Подарил своей в комплекте (шампунь, гель для душа, молочко)
Вообщем осталась довольна:)

Cathy
03.01.2009, 21:58
Cathy, Какая интересная идея с ежедневником...

Жаль ее не удалось воплотить..)
Но есть еж еще праздники помимо))
А что ты получила тире подарила?) Любопытно)

Джонни, оптимальный вариант))

Мне почему-то всегда хочется сделать что-нибудь оригинальное))
А как вы относитесь к капельке романтики, стилю хэнд-мейд и другое?))

Яночка
03.01.2009, 22:44
Cathy, у меня нет молодого человека, поэтому нет и подарка ему =)) Папе подарила рубашку с запонками, маме - теплую пижамку, а брату дала 500 рублей, он себе какой то навороченный диск купил, а потом ему еще тысячу положила в его копилку на новый компьютр. Подружке подарила всякие пахнущие безделушки... Я их просто обожаю!

Cathy
04.01.2009, 16:46
Яночка, в смысле, ароматные палочки и свечки?))
Прелесть) На меня тоже ругаются, так как не переносят смеси запахов в моей комнате) А я просто наслаждаюсь))
А подарки очень дельные)
У меня тоже брат есть, младший) Они лучше знают, что им надо там)) И какой версии))

Яночка
04.01.2009, 17:26
Cathy, я когда недавно была у вас на Арбате, зашла в один магазин парфюмерии. Меня мама оттуда за уши вытаскивала... Она тоже у меня не любитель таких безделушек. А я купила симпатишненькие мешочки со всякими засушенными цветами, какими-то жемчужинками, ну и всякие штучки такого рода... Этот магазинчик - едиственное хорошее воспоминание у меня о Москве. Когда в следующем году туда поеду - обязательно зайду в него...

Cathy
04.01.2009, 17:30
Яночка, недеюсь, потратим деньги вместе))
А такие маленькие штучки создают уют и прекрасное настроение, хотя на самом деле безделушка)
Но как мудро подмечено: мелочь, а приятно)

Cathy
09.01.2009, 20:56
Конечно, поздновато..))
Но двенадцать воздушных шаров в качестве месяцев, проведенных вместе с сюрпризом внутри - интересная идея)