PDA

Просмотр полной версии : Цветы вместо конвертов


Progr@mmer\.
14.12.2007, 00:31
В прошлом году в День святого Валентина он подарил мне великолепную алую розу. Ее лепестки еще не раскрылись до конца, и она дивно благоухала. Когда я поднесла ее к лицу, чтобы поглубже вдохнуть аромат, что-то щекотнуло мой нос. Я заглянула внутрь бутона и увидела там ленточку, на которой золотыми буквами было написано: "С Днем святого Валентина!"

Немного позже он протянул мне другую розу, на этот раз - розовую. Внутри опять оказалась записка: "Я люблю тебя всей душой и сердцем". В течение дня я получила восемь роз, и в каждой было по письму. В последнем цветке я нашла колечко с бриллиантом и ленточку со словами: "Выходи за меня замуж".

Автор: Kayla S. - Texas

T@nusha
21.02.2008, 13:19
а можно еще цветы вместо открыток.
у нас в городе предоставляются услуги печати на лепестках цветов.
если девушка не активистка "Гринписа", то такой букет может ее оч даже порадовать.

Progr@mmer\.
23.02.2008, 14:00
у нас в городе предоставляются услуги печати на лепестках цветов.
А сколько стоит данная услуга? И на каких лепестках производится печать?
Не слышал ещё про такое :) Спасибо, что рассказала.

P!ece
23.02.2008, 17:29
у нас в городе предоставляются услуги печати на лепестках цветов.Мммм... А где это?

T@nusha
25.02.2008, 13:26
А сколько стоит данная услуга?
не узнавала ввиду отсутствия небходимости

И на каких лепестках производится печать?точно на розах есть, но думаю и на других тоже возможна.
Мммм... А где это?ммм....не помню точно, но мб в середине пр.Гагарина есть салон "говорящие цветы"...или что-то такое... может это там. просто рекламу видела по тв давно уже.

P!ece
25.02.2008, 20:51
Какой ужас... говорящие цветы. К ним ГосНаркоКонтроль захаживает?

T@nusha
27.02.2008, 13:13
P!ece, боюсь они его в долю взяли) снабдили пакетом блю-чипс)

Олег
27.02.2008, 15:07
Не знаю, а мне бы наверное было жалко цветы... Все таки это как неестественно, неприродно. Оригинально, не спорю, но все же... цветы не должны быть жертвой моды и прогресса, они должны быть чистыми, первозданными...

T@nusha
27.02.2008, 15:24
Олег, они уже перестали быть чистыми и первозданными, став жертвами селекционеров, обьектом применения гербецидов, пестецидов, и товарно-денежных отношений.

Олег
27.02.2008, 17:17
Согласен... Ну зачем же все доводить уж до такой степени... Пусть они хотя бы вид имеют природный...

P!ece
27.02.2008, 17:43
Угу и не портятся годами! Даешь в массы тряпочные и пластиковые цветы

T@nusha
29.02.2008, 11:53
а можно это еще обставить как кампанию Гринпис, убивая сразу двух зайцев изготовлением цветов из бытовых отходов: кроме того что годами не портятся, так еще и защищают естественные цветы от истребления и окружающую среду от этими самыми отходами загрязнения...

ммм.... черные розы, предками которых были пакеты для мусора...... эхххх :) :rolleyes: :D

Progr@mmer\.
29.02.2008, 20:42
Так может сразу и людей сделать пластиковыми? А мозг у них сделать из монтажной пены. Тихие и мирные люди - мечта человечества...

Опуститесь в реальность, пожалуйста :)

P!ece
01.03.2008, 00:22
Так может сразу и людей сделать пластиковыми? А мозг у них сделать из монтажной пены. Тихие и мирные люди - мечта человечества...
Так они и щас такие. Только иногда пьют от безысходности. И тогда - торба.
Быдлом зовутся

T@nusha
04.03.2008, 10:21
да... пластиковые люди дарят пластиковым возлюбленным пластиковые цветы........ красота.......

Яночка
15.07.2008, 20:54
Вот вы тут таких правильных строете, тем не менее, чтобы получить пластик, нужно тоже жертвовать другими вещами... А я вот ничего против не имею, чтобы на лепестках было что-нибудь написано... И мне такой подарок был бы очень приятен.

P!ece
31.07.2008, 00:10
Сидипеном писать?