PDA

Просмотр полной версии : "Расстояние это препятствие для ЛЮБВИ?"


Олька
28.11.2007, 21:11
Для меня например разлука с любимым на долгое время, проходит очень болезненна. И иногда в голову лезут разные мысле. Мне кажется все таки расстояние проверяют ЛЮБОВЬ...

Progr@mmer\.
28.11.2007, 23:50
Расстояние - это припятствие для проявления любви (поцелуев, ласк), а любовь может быть и на расстоянии, тут уже вопрос заключается в том, какая она. То есть, полностью истинная или в виде "легкого увлечения".

N!STEL
30.11.2007, 14:52
я считаю что нет...но всё же оно иногда губит отношения...тем более все люди по разному воспринимают расстояние для кого-то час езды друг от друга это оч ужасно..а кто-то любит живя в разных городах и даже странах..хотя если оч долго не видеться всё таки такие отношения умирают со временем..тем более в юном возрасте

Улыбчивый
04.12.2007, 18:52
я считаю что нет...но всё же оно иногда губит отношения...тем более все люди по разному воспринимают расстояние для кого-то час езды друг от друга это оч ужасно..а кто-то любит живя в разных городах и даже странах..хотя если оч долго не видеться всё таки такие отношения умирают со временем..тем более в юном возрасте

Солидарен.Да и даже не юнный возраст..

R!val
07.02.2008, 21:24
я вот думаю , что расстояние проверяет отношения между любимыми людьми и если они проверены положительно, то когда молодой человек и девушка встретятся, то их будет очень тянуть друг к другу)))))

Pozitiv61
24.03.2008, 17:56
а я считаю, КАКАЯ РАЗНИЦА какое между вами расстояние если вы любите???? если, многие считают, что любовь угасает на расстояниии, тогда я какой-то не правильный человек!!! Я ЛЮБЛЮ НА РАССТОЯНИИ УЖЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ!!!!! и для меня каждая встреча, как впервые!!!!!!!!!!!!:wub:

Лилия
05.06.2008, 22:54
у меня парень жил в Москве,а я в Казани!Мы с ним виделись раз в год!Это так тяжело!Тогда я думала что любила,ждала его.Он звонил мне каждый день,писал!А потом уже начал появляться раз в месяц!Мне все это надоело и прекратила все отношения!А сейчас понимаю что я его не любила!

Олег
06.06.2008, 10:31
Эх, как такое мне знакомо...

Джонни
06.06.2008, 17:12
Судить сложно, у всех разные ситуации, у меня например проблема, в том,что у моей возлюбленной родители строгие и вечно ей работенку преподносят разнообразную.Поэтому не можем постоянно, но в моей случаем наша разлука - обостряет любовь, хотя с другой - порой болезненно, также я не считаю, т.е. не совсем привет. постоянные встречи т.к. теряют свою изюминку, вообщем человек может надоесть, в целом нужно искать золотую середину, в плане, если парочка в разных городах, то как сказали пред.ораторы - любовь умирает.

P!ece
09.06.2008, 09:23
Судить сложно, у всех разные ситуации, у меня например проблема, в том,что у моей возлюбленной родители строгие и вечно ей работенку преподносят разнообразнуюА ты с ней не пробовал разделить тяготы бытия?

Джонни
09.06.2008, 21:35
не, не пробывал

P!ece
12.06.2008, 10:31
Дык попробовал бы чтоли. Глядишь и времени бы на тебя у нее больше стало. И в глазах ее родителей бы подрос

Яночка
12.08.2008, 12:25
Как мне кажется, любовь на расстоянии - это проверка любви...и иногда это бывает полезно...